Новости

27.09.2017    Поздравление Главы города Лянтора с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

 

Уважаемые педагоги, работники детских садов, ветераны дошкольного образования города Лянтор!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
 
Каждый из нас прекрасно понимает, что благополучное детство и дальнейшая судьба детей зависят от терпения и особого внимания взрослых к внутреннему миру ребенка. В вашей профессии нет случайных людей! Своим неустанным трудом, самоотверженностью и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. От вашей мудрости, душевной щедрости, профессионализма зависит дальнейшая судьба каждого воспитанника. Благодаря вам дети познают окружающий мир, раскрывают свои таланты и учатся верить в свои силы.

За годы становления и развития системы дошкольного образования города Лянтор, педагогические коллективы внесли огромный вклад в воспитание, развитие и оздоровление юных лянторцев. Сегодня мы по праву гордимся достижениями наших педагогов и воспитанников! Основой и залогом такого успеха, несомненно, стала гармония профессионализма, опыта, памятных традиций, таланта и подлинного энтузиазма. Спасибо за ваш вдохновенный труд и бережное материнское отношение к каждому ребёнку!

Пусть на нелегком пути к знаниям, просвещению вам всегда сопутствует желание постигать новое и прогрессивное, пусть рождаются уникальные творческие идеи, а в их реализации вам неизменно помогают искренняя любовь и благодарность ваших воспитанников.

От всей души желаю всем доброго здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением,
Глава города Сергей Махиня

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь