25 сентября в городе Ханты-Масийске в Доме Правительства прошло заседание Совета по развитию местного самоуправления при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталье Владимировне Комаровой, в работе которого принял участие Глава города Сергей Александрович Махиня.

В повестку заседания Совета были включены вопросы мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов округа по итогам 2016 года, организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения на территории округа, утверждения нового состава Постоянной комиссии Совета при Губернаторе ХМАО-Югры по развитию местного самоуправления и об исполнении принятых Советом протокольных поручений.