20.09.2017    Состоялось аппаратное совещание при Главе города

Сегодня, 20 сентября, в зале совещаний Администрации города прошло очередное аппаратное совещание при Главе города.
В начале совещания Сергей Махиня рассказал присутствующим о разработке проекта строительства организации парковой зоны отдыха на территории вдоль реки Пим, реализация которого запланирована на 2018 год. Продемонстрирован видеоролик, представляющий 3D - модель будущей городской Набережной.

Директор муниципального учреждения «Лянторское хозяйственно-эксплуатационное управление» Юрий Журавленко рассказал о подготовке муниципальных учреждений к работе в зимний период 2017-2018 годов.

Информацию о работе Лянторской средней школы №1, в связи с 50-летием со дня образования, подготовила заместитель директора школы №1 Любовь Секерина.

Старший воспитатель детского сада «Теремок» Оксана Захарченко, в связи с 30-летием деятельности учреждения, выступила с презентацией итогов работы коллектива-юбиляра.

В заключение аппаратного совещания, Глава города поблагодарил докладчиков за предоставленную информацию, а также поздравил работников дошкольного образования с приближающимся профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников.