18.09.2017    Детская библиотека празднует новоселье!

Сегодня, 18 сентября 2017 года детская библиотека распахнула свои двери в новом здании для любителей читать хорошие книги. С этим радостным событием юных лянторцев поздравил глава города Сергей Александрович Махиня.

Теперь библиотека располагается по адресу: улица Согласия, дом 5. В распоряжении юных посетителей комфортный читальный зал и абонемент. Рядом с детской библиотекой детская и спортивная площадки, большой, тихий, уютный двор и скамейки, на которых можно уединиться с интересной книжкой. Первыми посетителями библиотеки стали сказочные герои Буратино и Мальвина, которые привели с собой учащихся начальной школы № 5. Ребята уже успели познакомиться с новым поступлением книг, пообещали привести своих друзей. Детская библиотека начинает новую жизнь по новому адресу.