18.09.2017    Крытому хоккейному корту в городе Лянторе – БЫТЬ!

Крытый хоккейный корт для проведения соревнований, учебно-тренировочных занятий, массового катания, фигурного катания появится в скором времени на территории нашего города!

В здании крытого хоккейного корта будет размещена ледовая площадка и скамейки для игроков.
Хоккейный корт будет работать круглый год! В летнее время этот спортивный объект будет использоваться для таких видов спорта, как: футбол, волейбол, баскетбол, теннис, пинг-понг, хоккей на траве.

Уже скоро, в конце 2017 года, на территории 6-го микрорайона между домами № 32, 33, и 101 начнётся строительство нового крытого хоккейного корта!

Строительство ведётся, в первую очередь, для развития хоккея, подготовки хоккейных команд. Однако все жители города будут иметь возможность посещать корт как любой другой спортивный объект.

Строительство крытого хоккейного корта – большое событие для Лянтора, для его жителей!
Это важный шаг для развития массового спорта!