Новости

11.09.2017    Работы по капитальному ремонту продолжаются…
 
8 сентября 2017 года состоялась совместная приёмка выполненных работ в домах 4 и 6 микрорайонах города, в которых Югорский фонд проводил капитальные ремонты, предусмотренные региональной программой капитального ремонта на 2017 год, а именно:
1. мкр. 4-й, д. 4 - капитальный ремонт системы электроснабжения.
2.мкр. 6, д. № №1,2,3,6,7 - капитальный ремонт системы теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения.

Приёмка работ состоялась в т.ч. с участием членов Общественного совета по вопросам ЖКХ при Главе города, собственников домов, представителя Администрации города и Югорского фонда, а также управляющих компаний данных домов.
К сожалению, принять работы и подписать акты выполненных работ получилось только по объекту «Капитальный ремонт системы электроснабжения мкр. 4-й, д. 4».

По остальным работам, учитывая многочисленные замечания и недоработки подрядчика, установлены сроки для их устранения после которых будет организована повторная приёмка по следующим домам и видам ремонта:
1. мкр. 4-й, д. 4 - капитальный ремонт системы, теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и крыши.
3. мкр. 6-, д. №№1,2,3,4,5,6,7 - капитальный ремонт системы теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения.
Подрядная организация, определённая Югорским фондом еще в 2016 году по результатам конкурса- СК ООО «ЭнергоСервис», город Нижневартовск.

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь