29.08.2017    Тюменский индустриальный университет (Институт менеджмента и бизнеса) открывает дополнительный набор абитуриентов по направлениям

Уважаемые лянторцы!

Тюменский индустриальный университет (Институт менеджмента и бизнеса) открывает дополнительный набор абитуриентов по направлениям: «Бизнес-информатика», «Государственный аудит», «Нефтегазовое дело», NEW«Строительство», «Гостиничное дело», «Социальная работа».

Направление: «Бизнес-информатика»
Программа: «Информационные технологии в маркетинге»
Договорные (15) мест.
Стоимость: заочная – 62 600 руб., заочная с применением дистанционных технологий освоения ОП – 56 300 руб.
Программа подготовки специалистов в области интернет-маркетинга, которые знают классический маркетинг; разбираются в основных принципах работы поисковых машин; знают web-технологии html/css/js/php; умеют делать сайты; имеют практические навыки программирования; владеют различными инструментами интернет-маркетинга (контекстная реклама, email-маркетинг, SMM и т.д.).
Сфера работы: интернет-проекты; маркетинговые агентства; маркетинговые службы компаний, службы по связям с общественностью; СМИ.

Направление: «Государственный аудит»
Программа: «Экспертиза и аналитика в сфере государственного аудита и контроля»
Договорные (30) мест.
Программа подготовки специалистов в области государственного аудита, которые умеют применять на практике принципы, процедуры и методы проведения аудита в государственной сфере; знают стандарты на системы менеджмента; применяют ссылочные документы к различным ситуациям в ходе аудита; организовывают внешние и внутренние аудиторские проверки в бюджетных учреждениях и предприятиях с государственным участием; знают законодательство в области государственного аудита; проводят финансовый анализ; формируют отчетность по результатам аудита.
Сфера работы: управления контрольно-ревизионных служб, государственного казначейства; отделения центрального банка РФ; счетная палата; торгово-промышленные палаты; аудиторские компании.

Направление «Нефтегазовое дело»
Программа «Администрирование бизнес-процессов в нефтегазовом комплексе»
Договорные (15) мест.
Стоимость: заочная – 73 700 руб., заочная с применением дистанционных технологий освоения ОП – 66 300 руб.
Программа подготовки управленческих кадров для компаний нефтегазового сектора, которые знают специфику технологических процессов добычи и транспортировки нефти и газа; обладают знанием экономических и управленческих процессов нефтегазового производства; умеют выстраивать бизнес-процессы нефтегазовых компаний.
Сфера работы: Административно-управленческие службы предприятий нефтегазового комплекса.

Направление « Строительство»
Программа «Девелопмент и технологии продаж»
Договорные (15) мест.
Программа подготовки девелоперов – специалистов в области продвижения объектов недвижимости, способных вести девелоперский проект от стадии разработки до продажи. Это универсальные специалисты, владеющие инженерными знаниями в области технической оценки зданий и сооружений; разбирающиеся в технологии строительства и применении современных строительных материалов; знающие законодательство в области регулирования земельно-имущественных отношений и градостроительной политики; умеющие проводить оценку недвижимости; использовать современные маркетинговые инструменты продвижения; выстраивать продажи.
Сфера работы: компании-застройщики; риэлторские агентства, проектные организации, маркетинговые компании, агентства оценки недвижимости, архитектурные и дизайнерские компании.

Направление « Гостиничное дело»
Программа: «Маркетинг в гостеприимстве»
Квалификация: магистр. Срок и форма обучения: заочная – 2,6 года..
Договорные (15) мест.
Программа подготовки специалистов по управлению компаниями в сфере HoReCa (Hotel, Restaurant, Cafe/Catering), которые знают специфику работы сферы гостеприимства; умеют разрабатывать стратегии развития компании сферы гостеприимства; владеют методами анализа рынка HoReCa; умеют организовывать текущую работу сервисной компании; имеют представление о маркетинге компании сферы гостеприимства; разбираются в процедурах стандартизации и сертификации гостиничных услуг.
Сфера работы: отели, гостиницы, мотели, молодёжные хостелы и общежития, апартаменты, рестораны, туристические компании, экскурсионные бюро, санатории.

Направление «Социальная работа»
Программа: «Социальный и кадровый аудит на промышленном предприятии»
Договорные (15) мест.
Программа подготовки социальных и кадровых аудиторов, способных проводить диагностику социально-экономических отношений, мониторинг состояния и хода реализации коллективных договоров и соглашений, планов и программ социального развития на предприятии.
Сфера работы: органы управления социальной сферой государственного и муниципального уровней; кадровые службы, отделы развития персонала и социального развития на предприятиях топливно-энергетического комплекса; управление социальными проектами.

Обращаться по телефону:
8 (3452) 68-34-46 или к.с.н., доцент Ребышева Лидия Васильевна - 8 912 924 30 30