29.08.2017    Протокол № 13 заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе от 18.08.2017

№13 от 18.08.2017г.
заседания Совета по развитию
малого и среднего предпринимательства
в Сургутском районе

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ:
В.И.Тихонов -заместитель председателя Совета, директор ООО «Дикси».

СЕКРЕТАРЬ:
О.А.Городничева - и.о.начальника отдела развития предпринимательства комитета экономического развития администрации Сургутского района.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Члены совета, приглашенные (список на отдельном листе). Кворум - 50%.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О проблемах предпринимателей Сургутского района в сфере образования, здравоохранения.

2. О порядке признания физического лица безработным и возможности проведения указанной процедуры безработных в «упрощенном» порядке (при проживании граждан, попадающих в указанную категорию в удаленных населенных пунктах и в связи с отсутствием вакансий в указанных поселениях).

3. Признание индивидуального предпринимателя (физического лица) банкротом (в т.ч. при наличии «кадастровой ошибки» стоимости земельного участка и последствиях указанной процедуры).

Также сообщаем, что все материалы к заседанию Совета размещаются на Инвестиционном портале муниципального образования Сургутский район в разделе «Предпринимательство» - «Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе» - «2017 год» (перейти на сайт).